Ролевая игра по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра по Наруто

NarutoShippuuden.forum2x2.ru - Новый форум, где вас ждут добрые, понимающие админы и весёлый коллектив. Надеюсь вам здесь понравится!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Анкета Шикамару Нара

Перейти вниз 
АвторСообщение
Нара Шикамару

Нара Шикамару


Мужчина Количество сообщений : 1
Географическое положение : Где то там ! О_о
Настроение : у каво ?
Дата регистрации : 2009-12-03

Анкета Шикамару Нара Empty
СообщениеТема: Анкета Шикамару Нара   Анкета Шикамару Нара Icon_minitimeЧт Дек 03, 2009 1:39 pm

1. Имя Нара Шикамару Шика

2. Фамилия

3. Возраст 16

4. Внешность ( картинка обязательна! ) Анкета Шикамару Нара Shikamaru Черные волосы, заплетенные в хвост, стройная фигура, проколотые уши. Ленивое и занудное выражение лица. Носит серую кофту, жилет чунина и серые штаны. На плече левой руки завязан протектор со знаком Конохи.

5. Характер ( минимум одна полная строчка ) Шикамару хронически ленив. Все что Шикамару в тягость он считает слишком скучным. Шикамару относится к людям, которые мало чем вдохновляются и предпочитают вздремнуть, а не пойти и развлечься. Ему нравятся игры, как например, Сёги. У него есть несколько фраз: "Черт возьми..." или "Как скучно", сопутствующие его расстройствам во многих ситуациях. Лень Шикамару скрывает его истинную силу, показатель интелекта, который составляет более чем 200, и прекрасное мышление.

6. Биография Нара Шикамару - член Команды 10 вместе с Яманака Ино и Акимичи Чоджи, возглавляемой Асумой Сарутоби. Шикамару родом из клана пастухов оленей и манипуляторов тенью. В детстве Шикамару подружился с Чоджи, Киба, Шино и Наруто и вместе они доставали Ируку-сенсея своим не послушанием. В академии у Шикамару оценки были чуть ли не хуже чем у Наруто! Ему было просто лень взять в руку ручку. На самом деле Шикамару - гений.
Шикамару стал первым среди товарищей, получившим звание чунина, что впрочем, ни на каплю не прибавило ему мотивации.
Отношение Шикамару и Чоджи можно отнести к тягостным, так как этих двоих можно называть лучшими друзьями, после того как Шикамару в детстве не стал оскорблять , а наоборот пропустил сквозь пальцы огромный вес Чоджи.
Первоночально Шикамару не любил женщин из - за их властного и своевольного нрава, что доказывали стычки Ино и Сакуры, предупреждения Шикамару понижаются после слов его отца и его взаимного уважения с Темари.

7. Техники

Kage Mane no Jutsu - Самая главная техника клана Нара, техника, при помощи которой они могут задержать и управлять своей тенью любым противником. Жертва, повторяет все движения за тем кто её применил.

Kage Kubi Shibari no Jutsu - "Техника удушения тенью" или"Теневая удавка" - усовершенствованная версия Kage Mane no Jutsu. Позволяет тени давить на материальные объекты (например, удушать или ломать конечности).

Kage Naraku no Jutsu - Такая же техника что и Kage Mane no Jutsu, только действуящая на множество противников сразу.

Kage Nui no Jutsu - Шикамару создает своеобразные нити из тени, которые имеют большой спектр применения. Ими можно связать противника по рукам и ногам , или использовать для метания оружия, или же для защиты.

Kage Mane Shuriken no Jutsu - Шикамару использует в этой техники ножи Асумы, он может наполнить свою тень чакрой, что бы создать некие теневые булавки, чтобы "закрепить" противника на месте. Ножи Асумы использует тень клана, ножи, попадая в то место где есть тень противника, поглощает его чакру и становится источником джутсу.

Kage Yose no Jutsu - Секретная техника клана Нара. Используется вместе с техникой нитей Kage Nui no Jutsu, они привязуют или связывают тело и могут его задержать в таком положении. После чего теневая нить используется, чтобы потянуть за концы взрывчатых предметов.

Kage Kakuremino no Jutsu - собственная техника Шикамару. Он покрывает свое тело, своей же тенью и становиться в тень чего-нибудь или кого-нибудь. Таким образом Шикамру невозможно заметить. Также, если тень в которой он прячеться большая, он может двигаться и при етом оставаться не замеченым. Если хотя бы одна часть тела выйдет за пределы тени в которой прячеться Шикамару, она(часть тела) автоматически становиться видимой. Шикамару можно учуять по запаху, почуствовать его чакру(если есть такие способности) или услышать(если он будет двигаться). Техника безсильна против доджутсу.

8. Место нахождение Страна огня , Коноха

9. Ранг Чунин

10. Оружее Копии лезвий Асумы; Кунаи 10; Сюрикены 8; Печати света 3; Большая катушка с нитями.

11. Смотрели аниме Наруто? читали мангу? Аниме - 1 сезон весь , шипуден до 30 серии , Манга - 273 - 473 .

12. Как с вами связаться ( mail, ICQ и т.д.) ICQ - 556734539 .

13. Как часто будете появляться на форуме? Буду пытатся каждый день .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Шикамару Нара
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра по Наруто :: Main :: Анкеты-
Перейти: