Ролевая игра по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра по Наруто

NarutoShippuuden.forum2x2.ru - Новый форум, где вас ждут добрые, понимающие админы и весёлый коллектив. Надеюсь вам здесь понравится!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 анкета какаши

Перейти вниз 
АвторСообщение
Hatake Kakashi




Мужчина Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2009-11-22

анкета какаши Empty
СообщениеТема: анкета какаши   анкета какаши Icon_minitimeВс Ноя 22, 2009 2:56 pm

Какаши Сакумо, известным так же, как "Белый клык", шиноби-гением, репутация которого была столь же велика, сколько таковой являлась популярность трех Саннинов. Огромный потенциал, гены отца и усердный труд помогали мальчику придерживаться пути "лучшего из лучших", даже после смерти единственного родного ему человека - Белого клыка, что в дальнейшем очень сильно сказалось на характере юного Какаши. Закончив академию, по результатам распределения парень вошел в одну команду с девушкой Рин, медицинский талант которой в дальнейшем играл очень важную роль в их командных действиях, и Обито, одним из последователей величайшего в селении клана Учиха, в будущем лучший друг Какаши, под началом Йондайме - четвертого Хокаге Конохи, в результате усиленного и повседневного обучения у которого мальчик приобрел в свой арсенал множество полезных навыков о ведении боя, а так же одну из мощнейших атакующих техник на то время известную по названию не иначе, как "Расенган".
В 13 лет Какаши получает ранг джонина и становится лидером своей команды. В то же время идет масштабная кровопролитная война между скрытыми селениями Камня и Травы, в конфликте сторону которой и принимает Коноха. Прибывая лидером своей группы, юный гений получает первое задание, на котором погибает его лучший друг - Учиха Обито, предварительно завещавший свой Шаринган Какаши, в подарок за его повышение в статусе. Чудом, которому поспособствовал сенсей команды, девушке и юноше удается выжить в жестоком бою с шиноби скрытого Камня. Смерть Обито кардинально меняет мировоззрение Хатаке Какаши. В этот этап жизни мальчика происходит рождение новой легенды, в будущем известной даже за пределами родной страны под именами "Копирующий ниндзя" или " Шаринган Какаши"
Спустя некоторое время, Хатаке Какаши поступает на службу в элитные силы специального назначения АНБУ, где его обучение не заканчивается. Выполняя миссии самых серьезных рангов, юноша не прекращает совершенствоваться, извлекая из этого периода своей жизни очень полезные навыки и умения. Особые методы тренировок в АНБУ сделали из него почти неуловимое и, в тоже время, преследующее цель, бьющее так же мгновенно, как сама смерть, оружие, которому практически не свойственны какие-либо колебания и эмоции. Там же заслуживает признание многих членов элитной организации. Одними из них являются такие личности, как Ямато и Узуки Ююгао.
Прибывая уже в зрелом возрасте, Какаши становится сенсеем команды номер семь: Сакура, Наруто и ... Саске, которого он отметил, как особо талантливую личность и похожего на него самого в далекой молодости. Копирующий вкладывает душу в Учиху, обучая его самым различным методам ведения схватки, а так же рациональному использованию Шарингана и своей мощной технике, ошеломляюще разрушительного действия, которую в свое время принял от Четвертого Хокаге. Но Саске только, начав, свое обучение сразу же заканчивает его и сбегает к Орочимару, а Какаши, тем временем, плечом к плечу с Гаем приходиться защищать деревню от массивной, хорошо спланированной атаки врага.
Выполняя одну особо опасную миссию, на гране жизни и смерти у Копирующего начинает открываться высшая стадия Шарингана - Мангекье Шаринган, который в дальнейшем он завершает путем своих гениально-спланированных тренировок.

4.После самоубийства своего отца, Какаши решает принципиально строго следовать всем законам мира Шиноби, тем самым делая себя строгой, абсолютно хладнокровной и безэмоциональной личностью. Но после смерти Обито, мировоззрение мальчика сильно меняется, ведь Учиха Обито был тем, кто смог по-настоящему растопить ледяное сердце джонина Конохи. Осознав, что такое потерять лучшего друга на поле боя, юный гений мысленно посылает свои амбиции, принципы к черту и с того момента, в память о своем лучшем друге, Какаши перенимает его привычку постоянно опаздывать, при этом часто посещая памятник с выгравированными на нем именами шиноби, которым дали посмертное звание героя селения.
Нынче Какаши практически всегда спокоен. Даже при битве с врагом он не испытывает по отношению к нему ни злости, ни ненависти ... в эти моменты для копирующего существует лишь одно понятие - сосредоточенность. Его излишняя безэмоциональность осталось далеко в прошлом, сейчас он чаше улыбается, разговаривает с людьми, но попрежнему отдает предпочтение оставаться одному на едине с излюбленной книгой. Так же обладает очень тонким и своеобразным чувством юмора.
"Не волнуйтесь. Я не позволю своим товарищам умереть..." - фраза, хорошо характеризующая его отношение к друзьям и товарищам, о чем с первого взгляда сказать довольно таки трудно...

5.Врожденными элементами Какаши являются: Райтон (молния) и Фуутон (воздух)

Chidori (Raikiri) - Фокусируя большое количество чакры в руке, Какаши предает ей электрическую энергетику и форму шаровой молнии (при Raikiri - шаровая молния приобретает форму электрического клинка). По завершению этого процесса, обладатель использует большую разрушающую мощь, так же, даваемую этим дзюцу ошеломляющую скорость и тягу чакры для того, чтобы проткнуть ею объект насквозь. Использующий эту технику шиноби движется настолько быстро, что сам может не заметить передвижения своей цели, в следствии чего враг не упустит возможности легко увернуться и успешно контратаковать, поэтому джонин применяет Чидори(Райкири) только тогда, когда полностью уверен, что враг не увернется или же, в случае атаки по движущейся мишени, обязательно использует при этом Шаринган.
Ранг: Chidori - A
Raikiri - S

Rasengan - Какаши концентрирует вращающийся с огромной скоростью, сферический поток чакры в ладони руки, который может причинить очень серьезный, разрушающий эффект цели применения. В отличии от многих других дзюцу, эта техника не предполагает создания ручных печатей, однако требует от шиноби профессиональное умение управлять потоками собственной чакры.
Ранг: A

Kage Bunshin - техника уровня джонина. Это дзюцу позволяет делить чакру пользователя среди клонов, тем самым создавая реальных копий шиноби с его оригинальным внешним видом и субстанцией. Так же теневой клон может использовать любую технику, в рамках собственного запаса чакры, которую знает его создатель. После уничтожения одной теневой копии, все приобретенные ею знания и опыт передаются оригинальному шиноби и другим теневым клонам.
Ранг: B

Tajuu Kage Bunshin - Техника массового теневого клонирования. Имеет все те же свойство, что и Kage Bushin
Ранг: A

Kakashi's Sharingan fully activated: Three Swirls. - Шаринган - бладлимит клана Учиха, который Может быть пересажен любому другому шиноби с помощью ниндзя медика, что и случилось в команде скрытого Листа, когда Учиха Обито, при помощи Рин, передал свой особенный глаз Какаши. Но так как тело и кровь джонина не являются приспособленными к ноше Шарингана, тот постоянно активирован и при использовании требует затраты чакры носителя, поэтому сенсей всегда скрывает его под собственной повязкой шиноби Конохи.




Финальная стадия: три запятые. - эта форма Шарингана дает возможность "читать" гендзюцу, тайдзюцу, ниндзюцу и противостоять им. Как правило, обладатель этого уникального бладлимита способен видеть технику уже будучи выполненной и моментально, сразу же запоминать движения, требуемые для ее выполнения, включая необходимое формирование, движение потока чакры и ручные печати. Да, Шаринган может видеть чакру внутри человека, но его способностей данного типа не достаточно для того, чтобы узрить танкетсу и систему циркуляции духовной энергии (чакры), как это подвластно Бьякугану, но все же этого уровня данной возможности достаточно для того, чтобы помочь обладателю уникального глаза клана Учиха определить, попал ли человек под действие гендзюцу (так, как чакра такого человека движется "ненормально"), а так же отличить оригинального человека от клона (не теневого)
С помощью Шарингана нельзя скопировать техники, включающие в себя использование другого бладлимита.

Sharingan - Hatake Kakashi Mangekyou (Kaleidoscope) Form - эта форма Шарингана была получена Какаши, внеклановым обладателем бладлимита Учих. Благодаря этой форме, Какаши способен использовать очень сильное ниндзюцу.



Mangekyou "Implosion" Technique - додзюцу есть мощное ниндзюцу, которым может воспользоваться Какаши, открыв Мангекье Шаринган. Сначала Какаши формирует печати рук и преобразовывает свой Шаринган третьей стадии в форму Мангекье, на что ему требуется значительный промежуток времени. Затем он фокусирует взгляд в области своей цели. После этого захваченное в обзор Мангекье Шаринганом пространство начинает искажаться и уничтожаться. По завершению техники, все взятое в пределы техники пространство переносится на любую другую локацию далекую от места применения этого дзюцу. Требует огромных затрат сил и чакры Какаши. Предел использования этого ниндзюцу для копирующего ниндзи - два раза.

Fuuja Houin - техника печати. С помощью этой техники Какаши подавляет все побочные, а так же результатные эффекты проклятой печати. Для этого дзюцу необходимы некоторые условия с ритуалом рукописи иероглифов на теле носителя. Какаши складывает несколько печатей рук и прикосновением ладони ставит свою сдерживающую отравляющие эффекты коунтер-печать прямо на проклятую метку. В скором времени это фууиндзюцу способствует заживлению проклятой печати и ее симптомов, однако эта техника не может избавить человека от очень сильных проклятых меток, поэтому лишь временно сдерживает их отравляющий эффект.
Ранг: A

Shunshin no jutsu - базовое ниндзюцу, известное, как "Техника мерцания тела". Использующий это дзюцу шиноби способен мгновенно появляться или исчезать, тем самым обеспечивая себе отступление или момент для атаки. Так же для облегчения перемещения во время этой техники для прикрытия своего появления или исчезновения пользователь часто использует такие элементы, как: листва, песок, туман.
Ранг: D

Mizu Bunshin no jutsu - техника ниндзюцу, которая использует воду для создания клонов. Но в отличии от обычных Bunshin клонов, водяные копии имеют возможность взаимодействовать с окружающей средой, так как имеют физическую субстанцию. Для этой разновидности клонов территория обитания строго ограничена, так как они не могут далеко существовать от своего создателя. Если водяного клона повреждают, то он возвращается обратно в свое первоначальное состояние - воду.
Для создание требует некоторое количество воды.
Ранг: C

Dog Kuchiyose - техника Какаши, при помощи которой он призывает восьмерку собак-шиноби, включая Паккуна. Псы обладают отличным обонянием и способны выслеживать цель за многие километры даже по самому незначительному запаху. Так же гончие имеют хорошие боевые качества.

Suikoudan no jutsu - техника ниндзюцу, в основу которой заложен водный элемент. Шиноби делает несколько печатей с помощью рук, в результате чего из источника (озеро, море, водохранилище) поднимается большая водная колонна и, подобно хлысту, обрушивается на цель, совершая мощные, тяжелые удары.
Ранг: B

Suijinheki - техника ниндзюцу, в основу которой заложен водный элемент. Шиноби создает несколько печатей при помощи рук, после чего выдувает изо рта большое количество воды, которое служит барьером, защищающим от атак со стороны противника.
Ранг: Unknown

Daibakufu no jutsu - техника ниндзюцу, в основу которой заложен водный элемент. После генерации обязательных ручных печатей водяная колона, вышедшая из источника (озеро, море, водохранилище) обводит по кругу своего создателя, после чего из того же источника выступает огромная масса воды для того, чтобы обрушить на цель свою несоизмеримую массу и огромную силу, всецело погребая объект под тяжелой толщей воды.
Ранг: A

Suiryuudan no jutsu - техника ниндзюцу, в основу которой заложен водный элемент. Шиноби осуществляет продолжительную последовательность склада печатей при помощи рук, в результате чего из источника (озеро, море, водохранилище) вырывается огромная колонна воды, принимающая форму водяного дракона, и, затем, со всей своей мощью обрушивается на цель.
Ранг: B

Sennen Goroshi - техника тайдзюцу, получившая название "Крик тысячелетней боли" и вполне оправдывает свое название. Шиноби складывает руки в печати тигра и после совершает тычки пальцами в уязвимые места нижней части тела цели.
Ранг: E

Narakumi no jutsu - техника гендзюцу, которая являет жертве ужасное видение в виде чьей-либо жуткой смерти. Шиноби складывает руки в печать змеи, после чего поднимается вихрь листвы и окутывает жертву на несколько секунд, затем исчезает. Спустя некоторое время после этого объект, под действием данного гендзюцу, видит иллюзию.
Ранг: D

Shinjuu Zanshu no Jutsu - техника ниндзюцу, в основу которой заложен элемент земли. Шиноби проваливается под покров земли и там передвигается к своей потенциальной жертве и вскоре оказывается прямо под ней. Затем он производит захват снизу, затаскивая свою цель в толщу земли так, что на поверхности остается только голова, а тело теряет возможность двигаться. Комбинируется с техникой Dog Kuchiyose.
Ранг: D

Стандартные техники шиноби:

Bunshin no Jutsu - клоны, не имеющие физической субстанции.

Kawarimi no Jutsu - замена тела на неодушевленный объект или клона

Henge no Jutsu - техника превращения.

Ayatsuito no Jutsu - техника при помощи которой вылетают лески и цепляются в цель.

Kai - техника, отменяющая гендзютцу.
Оружие: кунай сюрикен катана
ICQ-нету я буду заходить очень часто.
анкета какаши 1238340488102
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatake Kakashi




Мужчина Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2009-11-22

анкета какаши Empty
СообщениеТема: Re: анкета какаши   анкета какаши Icon_minitimeВс Ноя 22, 2009 3:33 pm

А КАК ИЗОБРАЖЕНИЕ ДОБАВИТЬ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
анкета какаши
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра по Наруто :: Main :: Анкеты-
Перейти: