Ролевая игра по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра по Наруто

NarutoShippuuden.forum2x2.ru - Новый форум, где вас ждут добрые, понимающие админы и весёлый коллектив. Надеюсь вам здесь понравится!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Анкета Саске

Перейти вниз 
АвторСообщение
Sasuke

Sasuke


Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2009-06-24

Анкета Саске Empty
СообщениеТема: Анкета Саске   Анкета Саске Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 9:26 pm

1. Имя Саске
2. Фамилия Учиха
3. Возраст 16
4. Внешность ( картинка обязательна! ) У Саске чёрные волосы и чёрные глаза,хотя на момент Шарингана они становятся красными с чёрным оттенком. одет он в белую рубаху,синяя повязка, покрывающая нижнюю часть туловища и верхнюю часть ног. На поясе фиолетовая повязка,больше похожая на канат, как и у Орочимару... Чёрные штаны и сандали,которые доходят до самой голени... Волосы у него на голове вечно растрёпаны, под рубашкой у него всё туловище перебинтованно,так как у него много ранений... также на поясе он постоянно носит катану,больше похожую на меч http://i081.radikal.ru/0906/f5/cdb4ec49b0ce.jpg
5. Характер ( минимум одна полная строчка )
Саске в свое время замкнулся, вычеркнув из сердца все возможные чувства. Но, будучи совсем юным, не сразу нашел в себе силы отказаться от друзей.
Его характер словно не меняется из года в год. Внешне. Холодный, неприступный, равнодушный ко всему.
Но на протяжении всего этого времени в сердце ребенка идет борьба. Между светлой и темной стороной. До 13 лет Саске ранимый, сомневающийся, ищущий свое место в этой жизни. Не смотря ни на что - он верный друг, готовый пожертвовать жизнью ради друзей.
6. На стороне поведения вещей Учиха Саске много походит на Абураме Шино, он - человек немногих слов, который предпочитает действовать, а не говорить. Как Шино, он редко теряет его прохладное выражение лица и он делает, это - потому что он имеет серьезное основание, чтобы сделать так, в отличие от Сакуры которая кричит и паникует часто. Вы будете редко видеть смех или улыбку Саске , потому что он имеет тенденцию уходить на себя, но он иногда улыбается, когда он чувствует себя веселым! Саске - один из трех членов команды, в числе которых Харуно Сакура, девочка, безумно влюбленная в Саске, и Узумаки Наруто, который стремится быть его самым большим конкурентом, которого Саске рассмотрел как неумелым, но позже Наруто становится его лучшим другом. Саске - борющийся тактик команды, и он - тот, кто изобретает главную часть планов, когда план необходим. Вместо того, чтобы сосредотачиваться на том, чтобы избегать врага, Саске предпочитает изобретать хорошую тактику, чтобы нанести вред соперникам, предпочитая идти в лоб с более сильным противником, зная, что только более сильные противники помогут ему становиться более сильным чем его брат.
Прошлое Саске трагично. Он является членом печально известного клана Учиха, который предоставляет ему много специальных и мощных способностей, которым можно только завидовать. Саске жил как все другие дети в Конохе, он был самым молодым семьи с двумя детьми. Его Отец был командующим полиции Коноха и всегда казался несколько отдаленным от Саске, вероятно потому что он концентрировал энергию на его самом старшем сыне, Итачи, который был самым многообещающим шиноби клана. Его мать была домохозяйкой у которой было несколько уловок рукаве! Как упомянуто ранее, старший Брат Саске Итачи был самым многообещающим ниндзя клана.Заканчивая Академию ниндзя в старших классах, когда он был простым семилетним парнем, Итачи научился использовать клан Шаринган клана Учиха в очень молодом возрасте - восемь лет, и наконец стал чуунином десять. Он позже стал членом АНБУ. По этим причинам Итачи казался очень многообещающим, но даже на этом уровне силы он активно тренируется. Сначала он убил его лучшего друга, чтобы получить Мангекю Шаринган, и затем он убил весь клан Учиха за исключением Саске,потому что он хотел, чтобы Саске мог отомстить ему. После той ночи Саске никогда не был тем же веселым и жизнерадостным. Тогда игривый и улыбающийся ребенок стал тихим и изолированным . Он только сконцентрировался на единственной цели: месть за за смерть его семьи и смерть его Брата. Единственные люди, которые сумели прорваться и открыть его сердце немного, - Харуно Сакура, Узумаки Наруто и его учитель Хатаке Какаши, поскольку они были единственными, кто мог действительно понимать его. Во время экзамена на Чуунина, в лесу смерти Орочимару один из трёх легендырных санинов, ныне отступник Конохи и глава селения звука поставил ему проклятую печать, ч целью заполучить в последствии тело Саске, чтобы обладать Шаринганом. Потом Какаши закрыл её, поставив небесную печать, которая должна была подовлять проклятую печать Орочимару. Печать неба черпала свои силы из воли и уверенности в себе, но потом Саске стал сомневаться в себе и проклятая печать снова открылась. Со временем, Саске стал замечать, что он слабее Наруто и не может победить почти ни кого, что его очень злило и как раз после того как Саске подрался с Наруто на крыше госпиталя к нему пришла четвёрка звука Орочимару. Она предложила ему присоединиться к Орочимару и тогда он получит очень большую силу и научиться контролировать проклятую печать и переходить на второй уровень её использования. После не больших раздумий Саске согласился и ушёл с ними к Орочимару, но Коноха собрала группу по его спасению. По ходу этой миссии были убиты все четверо из звука, но когда Наруто дрался с Саске, он не смог его победить и тот один направился в селение звука, чтобы получить огромную силу.
Саске имеет очень сильный, разнообразный, и оригинальный стиль борьбы. Перед приобретением Шарингана его стиль борьбы базировался главным образом( на сильном и быстром тайдзютсу (техника ближнего боя)с его Katon Goukakyuu no Jutsu и неплохим бросоком сюрикеном. После изучения использования преимущества его Шарингана он стал более мощным. Его текущий стиль борьбы после обучения с Какаши- эффективное соединение между ультрабыстрыми движениями, Тайдзютсу и Ниндзютсу. Техники Саске - главным образом Katon(техники огня) и техника, которую он изучил с Какаши, Чидори (меч молнии). Смешанный с предвидением и копированием способностей Шарингана это - смертельное соединение делает Саске шиноби, который считается копрующим, так как он может теперь изучить каждую технику, которую он видит. Кроме того, Саске может теперь использовать проклятую печать Орочимару(на картинке №2 вторая форма превращения), чтобы очень увеличить его мощь и дать ему победу в сражении, которое он обычно проигрывал бы. Однако, использование печати имеет цену, и для Саске опасно использовать печать слишком долго, потому что печать имеет тенденцию разрушать тело. Мы имеем одного из самых сильных ниндзя Конохи, стремящегося к силе
7. Техники Какуремино но дзюцу - при помощи этой техники шиноби может сливаться с окружающей его обстановкой.
Кай - при помощи этой печати может быть развеяна иллюзия или прекращена своя техника вызова.
Буншин но дзюцу - при помощи этой техники шиноби создает энное кол-во иллюзорных копий себя, которые обладают идеальным визуальным и звуковым сходством с оригиналом. При любом физическом воздействии клон исчезает.
Хенга но дзюцу - техника превращения шиноби.
Каварами но дзюцу - техника замены тела на неоживленный (неодушевленный) объект.
Шуншин но дзюцу - техника исчезновения, с помощью которой шиноби может мгновеннно перемещаться, или исчезновать, чтобы нанести удар или же, - сбежать.
Lion Combo (Shishi Rendan) - серия сильных ударов, наносимых врагу после подбрасывания его в воздух заканчивается мощнейшим ударом ноги в живот, вбивающим жертву в пол
Shadow Leaf Dance (Kage Buyou) - сначала оппонент оказывается в свободном парении (...) и атакующий соединяется с тенью оппонента, оставля его неспособным к защите от сильнейших атак. Так же может использоваться дабы вбить оппонента головой в пол
Shadow Shuriken (Kage Shuriken no Jutsu) - в тень запущеного сюрикена помещается еще один, который до определенного времени не виден оппонентом
Fire Element; Dragon Fire Technique (Katon Ryuuka no Jutsu) - Саске окружает пламя, которое очень быстро стремиться к жертве. Зачастую направляющими путями являются нити лески.
Lightning Edge (Chidori) - огромная колличества чакры словно эллектрический разрял концентрируется в руке.
Сhidori Nagashi - электрические разряды проходят по всему телу уничтожая всех,кто к нему прикоснется.
Chidori Senbon - молния приобретает форму иглы и летит на противника.
Chidori Sword - по катане проходят электрические разряды,которые обездвиживают противника при прикосновении.
Sharingan - то самое, что делит людей на: из клана Учиха и всех остальных. Прославленный кеккей-генкай, позволяющий делать уйму практичных вещей: намного четче следить за телодвижениями противника, копировать его техники и различать любые типы маскировки, будь-то хенге или буншин. родное, на три "запятые". Основные способности - запоминать любую технику, видеть любые движения, гипнотизировать, "предугадывать" движения загипнотизированного видеть сквозь гендзюцу.
Katon: Gokyaku no Jutsu - огненный поток в виде шара, распространяющийся по территории на расстояние от 5 до 7 метров.
Katon: Goenka no jutsu (Выпуск огня: Расветающее большое пламя) - Саске, с воздуха, выпускает на противника три огромных шара, которые взрывают противника
Katon kague no Jutsu - пользователь выбрасывает в противника большой огненный поток от своего рта.
Katon: Goykakyu no jutsu (Катон:большой огненный шар) - Извержение огня изо рта
Katon: Hosenka no Jutsu - выстрел чередой небольших фаирболлов.
Первый уровень проклятой печати – Саске покрывается татуировками, он тсановится на много мощнее и быстрее…и в таком виде продолжает сражаться.
Второй уровень проклятой печати – Саске превращается в демона с крыльями и в таком облике продолжает сражаться.
Райкири - улучшенный, более убийственный Чидори.
Тёмное Чидори – используется только при действии второй метки. Саске концентрирует в руке очень много чакры, в добавок ещё и тёмной энергии,а потом наносит сокрушительный удар.
8. Место нахождение Коноха ( ну пусть будет в Конохе , как будто он неуходил )
9. Ранг Генин
10. Оружее Катана , кунаи , сюрикены
11. Смотрели аниме Наруто? читали мангу? смотрел аниме Наруто , мангу не читал
12. Как с вами связаться ( mail, ICQ и т.д.) volan39@yandex.ru
13. Как часто будете появляться на форуме? несколько раз в день
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Саске
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра по Наруто :: Main :: Анкеты-
Перейти: