Ролевая игра по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра по Наруто

NarutoShippuuden.forum2x2.ru - Новый форум, где вас ждут добрые, понимающие админы и весёлый коллектив. Надеюсь вам здесь понравится!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Анкета Кибы дубль 2

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Kiba




Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2008-01-16

Анкета Кибы дубль 2 Empty
СообщениеТема: Анкета Кибы дубль 2   Анкета Кибы дубль 2 Icon_minitimeСр Янв 16, 2008 12:14 am

1. Имя - Киба

2. Фамилия - Инудзука

3. Возраст - 15 лет

4. Внешность ( картинка обязательна! )
Анкета Кибы дубль 2 618e00638b85
Анкета Кибы дубль 2 B3f853aad9e3
Анкета Кибы дубль 2 8e5e538d33c3

5. Характер ( минимум одна полная строчка Rolling Eyes )
я конечно слишком самоуверенный, но мне это не мешает быть одним из самых кавайных ниндзя молодого поколения Конохи, я заботливый, спасу товарища даже собственной смертью, смелый

6. Биография
я никогда не расстаюсь со своим преданным товарищем Акамару, собакой, способной унюхивать чакру противников и всегда помогающей мне в сражении. (Носил его на голове до II сезона). Мои техники основываются на звериной натуре: большая мощь и натиск, черты характеризующие стиль моего боя. Я использую в бою подражание зверю — особую технику, превращающую Акамару в меня, и позволяющую нам обоим наносить серьёзные повреждения. После своего поражения от Наруто я стал более мягким и добрым, так как в отличие от Неджи не имел никаких глупых и страшных предубеждений с самого начала, ну если не считать только излишнюю самоувереноость )))

7. Техники
Gijyuu Ninpou - техника имитации животного (Акамару принимает пищевую пилюлю и превращается в меня, а я приобретаю все его способности)
Ga Tsuuga - двойные клыки разрушения (я объединяюсь с Акамару и мы как вихри разрушаем всё что попадётся на нашем пути)
Дымовые бомбы (служат для того, чтобы пока противник был в недоумении, находясь в них, я мог его спокойно атаковать)
Inuzuka Ryuu Jinjuu Henge - техника превращения в огромное дикое существо
Soutourou - двухголовый волк (я с Акамару объединяемся и получается огромный белый двухголовый волк)

8. Место нахождение
Конохагакуре но Сато, Страна Огня

9. Ранг
чунин

10. Оружее
дымовые бомбы, кунаи

11. Смотрели аниме Наруто? читали мангу?
да, да ))) всё, всю )))

12. Как с вами связаться ( mail, ICQ и т.д.)
admin@naruto.jino.ru

13. Как часто будете появляться на форуме?
как и на том, довольно часто )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Акеми Учиха
~Одинокая джинджуруки~
Акеми Учиха


Женщина Количество сообщений : 158
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-01-07

Анкета Кибы дубль 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Кибы дубль 2   Анкета Кибы дубль 2 Icon_minitimeСр Янв 16, 2008 7:05 am

ПРинят!!! 3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://newrolenaruto.bbmy.ru/
 
Анкета Кибы дубль 2
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра по Наруто :: Main :: Архив-
Перейти: