Ролевая игра по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра по Наруто

NarutoShippuuden.forum2x2.ru - Новый форум, где вас ждут добрые, понимающие админы и весёлый коллектив. Надеюсь вам здесь понравится!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Анкета Хидана

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Хидан
~ ЯойщеГ-мазохист ~
Хидан


Мужчина Количество сообщений : 85
Географическое положение : Санкт Петербург
Дата регистрации : 2008-01-11

Анкета Хидана Empty
СообщениеТема: Анкета Хидана   Анкета Хидана Icon_minitimeПт Янв 11, 2008 1:14 am

1. Имя Хидан
2. Фамилия _____
3. Возраст не известно
4. Внешность ( картинка обязательна! ) Серые волосы, Фиолетовые глаза. Высокий. Носит черный плащь с Красными облаками
Анкета Хидана Doesth11


5. Характер ( минимум одна полная строчка ) Эмоциональный, вспыльчивый, несколько маньячный))

6. Биография Достаточно уж умен, хотя вежливым и деликатным его язык назвать не повернется. Никогда не любил тянуть перед дракой, и всегда хотел приступить сразу к кровавой резне. Очень наглый и эгоистичный. Вечно ржет над чем либо, раздражая этим всех( даже Акацк). Садист, приколист и еще много всего нехорошего в нем тоже имееца. Нахальный, но за показным нахальством скрывает умные помыслы и поступки. Любит провоцировать людей на драки.
Родился в одной из многочисленных и не примечательных деревень. Селение было довольно спокойное и миролюбивое. Одно исключение составлял безумный падре, навязывающий жителям деревни нравоучение своей безумной веры. Однако пару лет назад был изгнан за пределы селения, построив себе в глуши некое подобие коморки. В то время происходило множество стычек между шиноби разных деревень. Слабые поселения попадали под власть более влиятельных. Доминаторов в первую очередь интересовала не сколько рабочая сила, сколько сама стратегически важная территория. Одной из таких территорий оказалась деревня Хидана. Меньше чем за день родных и близких 10 летнего мальца отправили на тот свет. Единственным шансом выжить в приступи безрассудства перед смертью – вера которую некогда предлагал изгнанный монах. Ещё тогда Хидан слышал байки о величестве и всевозможности того верования. Падре был только рад новому приверженцу. Он обещал ему, что его вера не только спасет самого мальчика, но позволит ему сполна отомстить за убитых сородичей. Тем не менее, плата за благодеяние веры Дзясин ("проклятое сердце") очень велика. Один раз познав - нет пути назад. Нужно полностью подчиняться главному завету: "что-то меньшее, чем абсолютное разрушение - грех". В ту минуту Хидана не интересовало ничего кроме как выжить и отомстить, поэтому он без раздумья согласился на такой шаг, скрепив свою жизнь с новой верой. Так родился человек несущий идеалы религии Дзясин в сегодняшний мир. И пусть те безумцы, вставшие на его пути, будут уничтожены непоколебимой волей лишь одного Бога, коим является Дзасин. Член акацуки. Напарник Какудзу. Пришел в акацуки одним из последних, после него был только Тоби. Верит в Дзясина- темного бога.

7. Техники Техники:В первую очередь Хидан обучен виртуозному владению косой. Она состоит из трех лезвий, что позволяет увеличить радиус атак, прибавить к этому канат прикрепленный к рукояти косы (катушка находится под плащом), получаем в двойне увеличенную площадь атаки. Второй финт и, пожалуй, самый главный - способность полученная от бога Дзясина. Дар наделил Хидана бессмертием, означающий, что практически нет способа остановить сего приверженца религии. Все физические повреждения не могут убить Хидана, но боль наносимая ему ощутима целиком и полностью. Свои конечности он не может саморегенировать, сшить вполне.
1)Jubaku no Jutsu - неважно каким способом получает кровь жертвы, затем чертит круг на земле. После чего происходит трансформация в Жнеца. Весь наносим урон Хидану возвращается тому, чья кровь была выпита. Действует пока исполняемый в круге. (Если техника оборвана, то связь с жертвой прерывается, однако при повторном входе в круг проклятье вновь активно).
2)Taiyou - протыкает себя шипом\иглой (пару таких держит всегда при себе под плащом) прямо в сердце - мгновенная смерть для жертвы.
3)Gekiga - ломает себе поочередно все конечности, завершающий аккорд – шея.
4)Haigara - поджигает свое тело чем-либо (для эффективности облейте маслом) конечный результат - пепел жертвы.
5)Koujou - круговое вращение косы за канат вокруг себя; отличный радиус атаки одновременно с малой толикой защиты.
После совершает долгий ритуал, чем выводит из себя Какудзу.

8. Место нахождение Акацуки
9. Ранг Джанин
10. Оружее Коса
11. Смотрели аниме Наруто? читали мангу? Конечно смотрел)))) и читал тоже)))
12. Как с вами связаться ( mail, ICQ и т.д.) 256573588
13. Как часто будете появляться на форуме? буду стараться каждый день
Вернуться к началу Перейти вниз
Неко
~Админ временно уехал~
Неко


Женщина Количество сообщений : 290
Географическое положение : Россия, Москва
Работа/Хобби : Аниме.
Настроение : Нормалёк
Дата регистрации : 2008-01-07

Анкета Хидана Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Хидана   Анкета Хидана Icon_minitimeПт Янв 11, 2008 10:40 am

мм.. анкетка мне нрав! Так что Принят! 3
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutoshippuuden.forum2x2.ru
 
Анкета Хидана
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра по Наруто :: Main :: Архив-
Перейти: