Ролевая игра по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра по Наруто

NarutoShippuuden.forum2x2.ru - Новый форум, где вас ждут добрые, понимающие админы и весёлый коллектив. Надеюсь вам здесь понравится!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Это мой фанфик

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тен тен

Тен тен


Женщина Количество сообщений : 35
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-09

Это мой фанфик Empty
СообщениеТема: Это мой фанфик   Это мой фанфик Icon_minitimeСр Янв 09, 2008 4:21 pm

Прошу сильно не пинать!
Название:Выбери меня!!!
Автор:Узумаки Тен тен
Перинг:Саске/Наруто,остальные на заднем плане.
Дисклаймер:Все принадлежит создателю Наруто.
Размещение:Пофиг
Саммари:По заказу пишу СасуНару.


Двое друзей стоят по среди аэропорта.Один из них улетал в новою жизнь,а другой оставался в прошлом,решив построить свое будущее на его основе.
Наруто:Саске.Я очень буду по тебе скучать. Парень бросился вперед и обняв друга расплакался.
Саске:Наруто бака успокойся.Пойми здесь меня ничего не ждет.Мое будущее не здесь.Эй,ну прекрати уже реветь как девченка!Я и так еле-еле от Сакуры смог удрать! Блондин отпустил его и отошел на пару шагов и улыбнулся,сквозь слезы.Тут парни услышали,что посадка на рейс Саске вот-вот закончится.
Наруто:Уже?! Он в беспомощности посмотрел на Саске,а тот усмехнулся.
Саске:А чего ты хотел?Мы и так в притык приехали.Ладно пока усуратонкачи.Попробуй найти потерянные мозги! Саске пошел к выходу на посадку.
Наруто:Саске!!!У меня есть мозги! Брюнет повернулся и теперь шел задом на перед.
Саске:Я и не говорил,что у тебя их нет.Я сказал что ты их где-то посеял!Прощай усуратонкачи! Парень побежал к выходу,отдал билет и скрылся в двери.
Наруто:Прощай,Саске. Он не выдержал и вновь расплакался.Наруто сейчас провожал друга,брата и заклятого соперника.Дороже Саске у него никого не было,но брюнет решил уехать,чтобы самому строить свое будущее,а не так,как этого хочет его отец.Отец Саске хотел,чтобы он занимался семейным делом и вместе с братом возглавил бы их фирму,но у Саске были свои планы.Он разругался в пух и прах с отцом и хотел уйти из дома,но его остановил брат.Итачи предложил ему сделку.Он устроил Саске к одному своему знакомому с условием,что тот буде работать как вол.Если будет халтурить его уволят и он будет работать вместе с Итачи как этого хочет отец.Но если он справится,то получит полную свободу.Саске немедля согласился и сейчас улетал на встречу своей свободе.Наруто когда об этом узнал неделю с ним не разговаривал,но потом все же понял Саске и принял его решение.И вот теперь он стоит и рыдая смотрит,как самолет увозит его первого и лучшего друга.Его брата.Его соперника.Половинку его души.(от автора:ну блин загнула!)Наруто стоял прислонившийся к стеклу и наблюдал как самолет пошел на разгон,оторвался от земли и начал набирать высоту.Вот он скрылся из виду,а парень все так же стоит.
Наруто:Саске…Пожалуйста вернись… Он упал на колени и по его щекам вновь покатились слезы.
4 года спустя.
Узумаки Наруто,23 летний голубоглазый блондин,бежал как сумашедший,еле-еле не сталкиваясь с прохожими которые смотрели на него как на ненормального.
Наруто:Опаздываю!Опять опаздываю!Нейджи убьет меня!!! Парень вихрем влетел в церковь и тут же врезался в Сая.Парни упали и не подавали признаков жизни.К ним подбежали три девушки.Одна была розововолосая и зеленоглазая,другая походила на сестру Наруто,тоже блондинка с голубыми глазами.Обе девушки были очень эффектны и поэтому стоящая рядом с ними темноволосая девушка с бледно сиреневыми глазами,казалась чем то совсем не от сюда.
Сакура:Наруто!Сай!Поднимайтесь живо! Она подняла бледнокожего,с темными глазами и волосами,парня и принялась трясти.
Хината:Наруто-кун ты в порядке?
Ино:В порядке он. Она пнула блондина и тот издал протяжный стон.
Ино:Видишь?Он в норме!Поднимайся остолоп! Она подняла Наруто на ноги.Тот слегка пошатнулся,но удержал равновесие,мотнул головой и посмотрел на все,что натворил.
Наруто:Я опоздал? Ино закатила глаза.
Нейджи:Нет,но чуть не разнес церковь. К ним подошел высокий парень с длинными,темными волосами и белыми глазами.
Нейджи:Наруто ты можешь хоть раз прийти вовремя и ничего при этом не разнести? Наруто покраснел.
Ино:Сакура ну Сай очухался уже или как?
Сакура:Да.Ну что начинаем? Наруто взял Хинату за руку и подошел к алтарю.Рядом с Хинатой встали Сакура и Ино,а рядом с Наруто Сай и Киба,который был слишком занят с Акамару,чтобы участвовать в разборках с Наруто.Нейджи встал на место священника.
Нейджи:Так начинаем с начала.Наруто не вздумай забыть клятву! Началась репетиция свадьба Наруто Узумаки и Хинаты Хьюга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тен тен

Тен тен


Женщина Количество сообщений : 35
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-09

Это мой фанфик Empty
СообщениеТема: Re: Это мой фанфик   Это мой фанфик Icon_minitimeСр Янв 09, 2008 4:23 pm

Тем временем в одном из кафе.
Блондинка и брюнетка сидели за столиком у окна и ожесточенно спорили.Блондинка ударила кулаком по столу и её сок выплеснулся на скатерть.Девушка тут же вытерла пятно салфеткой.
Темари:Блин!Вот смотри что я из-за тебя сделала!Все закрыли тему,это не его дело!
Тен тен:А я так не думаю!Он имеет право знать!
Темари:Он его бросил!Он нас всех бросил и даже ни разу не позвонил!
Тен тен:Ну…Вообще-то это не так.Он мне звонит трижды в месяц с тех пор как уехал.Распрашивает обо всем,что связано с Наруто и он запретил кому-либо об этом говорить.
Темари:Ну ты блин даешь!Конспираторша чертова!Кстати почему ты ему не сказала о свадьбе?
Тен тен:Не знаю.Просто промолчала.Но думаю все же стоит ему сказать.
Темари:Нет не стоит!Он Наруо ни разу не позвонил!У него не хватило на это смелости!Тен тен пойми если он прилетит никакой свадьбы вообще не будет!
Тен тен:Темари я прекрасно об этом знаю!Я знаю,что Саске прилетит и улетит,а Наруто опять будет как мертвый.Просто…Понимаешь в чем тут дело…
Темари:Пока нет.Тен Саске будет глубоко фиолетово на чувства Наруто.Да еще и Хинату травмируем.Помнишь наше с тобой состаяние,когда Наруто пришел после то,как проводил Саске?Помнишь как я чуть в обморок не грохнулась,когда он сказал,что любит Саске?!
Тен тен:Конечно помню.Я то это подозревала,поэтому и выстояла.Я прекрасно помню каким был тогда Наруто.Я боялась,что он вообще на себя руки наложит.Но Темари я вовсе не уверена,что Хината тот человек,который ему нужен.
Темари:Хината залечит раны на его сердце оставленные Саске!Она будет его любить и беречь!Она родит ему ребенка и они будут дружной и счастливой семьей!
Тен текн:А если не будут?! Она ударила руками по столу и встала.На них обернулись другие посетители и Темари дернула подругу за руку,та села и посмотрела на блондинку.
Тен тен:Темари поверь я очень хочу,чтобы Наруто был счастлив и,чтобы все было так,как ты говоришь,но…Меня не оставляет ощущение,что этот брак ошибка.Хината очень хорошая,но она не та кто нужен Наруто.
Темари:Да с чего ты это взяла?!
Тен тен:Всего одно слово.Сай.
Темари:Сай?А он то тут причем?
Тен тен:Темари ты явно стала здорово тормозить с тех пор как встречаешься с Шикамару.Сая привел к нам Наруто так?Помнишь наш наш разговор после того,как он нас познакомил?
Темари:Помню.Мы тогда решили,что он пытается заменить Саске.
Тен тен:Да.Знаешь что я видела перед тем как Наруто сделал Хинате предложение?Они с Саем поцеловались,а когда расцепились был вот такой разговор :
«Сай:Нет?
Наруто:Нет.Прости,но похоже это была глупая мысль.
Сай:Наруто того,кого очень сильно любишь нельзя заменить.Даже если человек похож на него как две капли воды.
Наруто:Я люблю Саске,но теперь это не имеет значения.Спасибо »Все конец разговора.Ведь это было всего 2 месяца назад.Тем он загубит свою жизнь! Темари встала,взяла сумочку и положила на стол деньги за заказ.
Темари:Тен тен не лезь к ним прошу.Ничего не говори Саске или я за себя не ручаюсь! Она повернулась и вышла.Тен тен сложила руки в замок и взяла в руки сотовый.
Тен тен:Алле.Юи это ты?Ты бы не могла соединить меня со своим шефом?
Юи:Простите Тен тен,но у него сейчас важное совещание.Может что-нибудь передать? Секретарша замолчала.
Тен тен:Скажи ему,чтобы он позвонил мне когда освободится. Девушка повесила трубку.
Тен тен:Уж прости меня Темари,но я сделаю так,как считаю нужным.
После совещания Саске вылетел из зала злой как черт и крикнул чтобы его не трогали.Через час Юи все же рискнула постучаться к шефу.
Саске:Что?! Он рявкнул так,что девушка подумала,что стены сейчас рухнут,но она знала,что Тен тен сама будет звонить только в экстренных случаях,поэтому зашла в кабинет босса.
Юи:Мистер Учиха вам звонила мисс Такахаши и просила перезвонить как только освободитесь. Сказав это девушка пулей вылетела из кабинета.
Саске:Тен тен? Он набрал номер и через минуту на другом конце раздался голос подруги.
Тен тен:Да?
Саске:Привет.Ты звонила? Молчание.
Саске:Тен?
Тен тен:Да,да я тебя слышу.Да я звонила.Мне нужно тебе кое-что рассказать.
Саске:Слушаю. Тен вздохнула и собралась.
Тен тен:Наруто женится на Хинате через неделю. Молчание.Минута.Вторая.Третья.Четвертая.Прошло пять минут,а Саске так ничего и не сказал.
Тен тен:Саске?Ты жив?
Саске:Я…я…Мне щас показалось будто ты сказала,что Наруто жен…женится?!
Тен тен:Тебе не показалось. Опять молчанье.Тен тен уже серьезно стала опасаться за Саске.Вдруг удар хватит.
Тен тен:Саске…
Саске:Тен можно я у тебя поживу недельку?
Тен тен:Можно.Никому не говорить,что ты приезжаешь или как?
Саске:Никому.Жди, утром приеду. Парень повесил трубку.Тен тен привалилась к стене и тяжело вздохнула.
Тен тен:Господи скажи что я все правильно сделала! Тем временем Саске вылетел с работы и помчался домой.Наскоро собрав вещи он уехал в аэропорт и взял билет до Конохи.Он сидел в зале ожидания и ждал самолет.Коноха-бывшая деревня,ставшая теперь небольшим и очень гостеприимным городком.Его дом.
Саске*мысли*:Наруто… Ты женишься на Хинате?!Ты что совсем рехнулся?!Как ты можешь жениться на этой коллекции комплексов?!Господи мир сошел с ума!Ох,чего же мне стоило тогда уехать…Ты так на меня смотрел.Ты терял друга и брата,а я…Я когда уехал потерял сердце.Приехав в Токио я точно убедился в том,что мне нравится мужской пол.У меня было много любовников за эти 4 года,но максимальный срок это месяц.Просто секс и ничего больше.Странно,но только когда Тен сказала мне,что этот добе женится я вновь почувствовал свое сердце.Последние годы я думал,что оно умерло,но сейчас…Мне взохнуть не удается при мысли о том,что этот дурак будет принадлежать кому-то кроме меня.нет!Наруто мой и никакая Хината его у меня не заберет!Осталось только вдолбить это ему в голову,а это я сделаю с великим наслаждением. Саске плотоядно улыбнулся и услышал как объявили его рейс.
Саске*мысли*:Наруто.Готовься,потому что сбежать от меня тебе не удастся. Парень ушел на посадку и через пол часа уже летел по направлению к дому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тен тен

Тен тен


Женщина Количество сообщений : 35
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-09

Это мой фанфик Empty
СообщениеТема: Re: Это мой фанфик   Это мой фанфик Icon_minitimeСр Янв 09, 2008 4:24 pm

Тем временем блондин,которому скоро будет ох как весело,спал в своей квартире.Правда сказать,что спокойно нельзя.Ему снился какой-то странный сон.Начался он со свадьбы с Хинатой.Она стояла у алтаря и повернувшись к Наруто лицом улыбалась ему.Вокруг были друзья,её семья,его дед со своей подругой Цунаде,сестренка Шизуне.Все ему как бы говорили:«Иди,иди.Она тебя ждет.»А он стоял как вкопанный на одном месте и ничего не мог с собой поделать.Вдруг рядом с Хинатой встала Темари.
Темари:Наруто иди сюда!Твоя невеста ждет тебя!Ты же хочешь быть счастливым?
Наруто:Да хочу. Он сказал это,но с места так и не смог сдвинуться.тут он почувствовал чью-то руку на плече.Он повернул голову и увидел стоящую рядом Тен тен.Она повернула его спиной к Хинате и указала куда-то рукой.Он посмотрел туда и увидел в дверях церкви Саске.Он стоял прислонившись к косяку и тоже улыбался ему.
Саске:Йоу усуратонкачи. Вдруг сзади раздался голос.
Хината:Наруто-кун у нас же свадьба. Наруто вертелся туда сюда.У алтаря стояли Хината и Темари и звали его,а в дверном проеме стояли Саске и Тен тен и молча ему улыбались.Им слова были не нужны.Наруто понял,что вертится во круг своей оси без остановочно.Вдруг на его плечи легли чьи-то руки и он остановился.На левом плече была рука Саске,а на правом Хинаты.
Саске и Хината:Наруто ты ведь хочешь быть счастлив?Идем со мной.Наруто я люблю тебя.Наруто выбери меня!!! Наруто не знал что делать.Тут он почувствовал,что его потянули куда-то назад.как только Саскее и Хината его отпустили он остановился и развернулся.Он оказался лицом к лицу с Цунаде.
Наруто:Что мне делать?!
Цунаде:Тебе надо сделать выбор.С кем ты насамом деле хочешь быть?
Наруто:С Саске,но он меня на самом деле не любит!Поэтому я буду с Хинатой! Цунаде отошла и Наруто вновь оказался лицом к алтарю.он обернулся и увидел,что Саске уходит,а Тен тен стоит в дверях и в отчаянье смотрит на него и качает головой,она беззвучно шевелила губами говоря слово:Нет.Она показывала,что нет не правильный выбор,не правильное решенье,не тот человек.Наруто хотел сорваться с места и побежать за Саске.Он не мог вынести,что вот сейчас он уйдет и больше они не увидятся,но в него вцепились Темари,Хината,Цунаде и Нейджи.
Хината:Ты выбрал меня! Они тянули его к алтарю,а Саске начал испаряться,а Наруто заплакал.
Наруто:САСКЕ!!!ВЕРНИСЬ УМОЛЯЮ!!!!!Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ САСКЕ!!!!!!!НЕ БРОСАЙ МЕНЯ!!!!!! Парень резко подскочил на кровати.Он осмотрелся и попытался отдышаться.
Наруто:Всего лишь сон. Но тут он понял,что плачет.Он поджал колени к груди и уткнувшись туда лицом зарыдал.
Наруто:Саске…я очень по тебе скучаю… Парень пробыл в таком состоянии до самого утра и только к 6 утра он смог уснуть.Парень уснул измученный и с мыслью о том,что видимо не судьба ему быть с любимым.Откуда ему было знать,что в это самое время его любимый пытается достучаться до хозяйки квартиры на другом конце города?
Саске:Тен проснись наконец!!! Вдруг дверь резко распахнулась и Саске, не успев остановить кулак врезал девушке по голове.
Тен тен:Эй! Парень прыснул и слегка покраснел.
Саске:Прости.Может впустишь? Тен тен отступила и пропустила его.Когда они оказались за закрытой дверью они впились друг в друга взглядоми.Время сделало свое дело и Саске превратился из смазливого мальчишки в красивого мужчину.Широкие плечи,хорошая мускулатура,узкие бедра.Он был хорош.Но две вещи в нем не изменились совершенно.1-волосы.Они все так же стояли дикобразом и 2-глаза такие же черные и проникающие в самую глубь сознания,гипнотизирующие.Саске тоже был впечатлен.Когда он последний раз видел Тен тен она была слабо похожа на девушку,хотя фигура была очень даже женская.Сейчас она до конца сформировалась,лицо стало более женственным,а взгляд уверенным.Если бы Саске был натуралом,то он уверен,что запал бы на нее,но его сердце уже отдано.Он улыбнулся и присвистнул.
Тен тен и Саске:Вау! Они рассмеялись.
Саске:У меня нет слов.А хотя нет у меня есть вопрос.Какого черта ты с такой внешностью себе парня еще не нашла?!
Тен тен:Ты по-моему не за этим прилетел? Он сел на диван.
Саске:Прилетел-то прилетел.Только что делать не знаю.Не могу же я заявиться к нему после 4 лет и сказать: «Наруто я тебя люблю и не позволю тебе жениться на Хинате!»,как думаешь?
Тен тен:Так это уже что-то новенькое.Ты его любишь? Саске покраснел.
Саске:Да.Теперь я в этом железо-бетонно уверен.После 8 часов самомордования я заявляю об этом со всей ответственностью. Он всплеснул руками и откинулся на спинку дивана.
Тен тен:А как ты себе это представляешь?Это же не Токио,где нетрадиционные отношения вещь нормальная.В Конохе это не приветствуется.
Саске:Так ты со мной или нет?
Тен тен:Куда же я от тебя денусь?Но с начала я должна тебе кое-что сказать.Саске остерегайся Темари.Она против того,чтобы ты появлялся в этом городе и гарантирую попытается помешать всему,чтобы ты не делал.Она хочет чтобы Наруто был счастлив и думает,что это возможно с Хинатой.
Саске:Черта с два!Он мой!
Тен тен:Ладно герой-любовник иди в душ и переодевайся.Пойдем в случайные гости. Саске сразу понял о чем она и быстро сделал все необходимое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тен тен

Тен тен


Женщина Количество сообщений : 35
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-09

Это мой фанфик Empty
СообщениеТема: Re: Это мой фанфик   Это мой фанфик Icon_minitimeСр Янв 09, 2008 4:27 pm

Когда часы пробили 12.00 дня дверь квартиры Наруто слетела с верхних петель.Парень подскочил и огляделся по сторонам в непонятках.Когда дверь начала издавать предсмертные звуки до блондина дошло что «стучатся».Он встал и дернул дверь из-за чего она слетела и с нижних петель,а на Наруто запрыгнул Акамару и повалив его победно восседал на его торсе.
Наруто:Киба сними его!
Киба:Ты что еще спишь?!Тебя Хиаши ищет по всему городу.Я пошел тебя искать,чтобы спасти твою жизнь и твою свадьбу.Нет он женится на самой чудесной женщине в мире и вместо того,чтобы быть на украшении церкви валяется в кровати! Наруто фыркнул.То,что Киба любит Хинату видно не вооруженным взглядом,но парню было плевать.Единственное что сейчас беспокоило Наруто это его сон.После него он прекрасно осознал,что не любит Хинату,но она любит его и он постарается сделать все,чтобы она была счастлива.
Наруто:Ладно Киба я иду уже,иду! Он поднялся и поплелся одеваться.
Наруто*мысли*:Все равно Саске на меня плевать. Через пол часа они вновь стояли в церкви,только теперь она была вся в шариках,каких-то украшениях и в цветах,цветах,цветах.Причем именно в тех которые Наруто ненавидел.Ему становилось плохо от их запаха,но деваться не куда.К нему подбежала Хината с большим букетом в руках.
Хината:Наруто-кун!Сегодня приехали Канкуро-сан и Гаара-сан.Посмотри что они подарили. Хината показала на букет и на какую-то коробку.
Наруто:Что это?
Хината:Посудомойка!Правда здорово?
Наруто:Ага. Тут он почувствовал,что его пнули.Гадать кто это был смысла не было-Киба.
Наруто:Чего?
Киба:Прекрати так себя вести с ней!Что на тебя нашло?!
Наруто:Не выспался,бессонница замучала. Тут к ним подошла Сакура.
Сакура:Наруто!Прекрати так разговаривать с людьми!Иди и отсыпайся если хочешь,а мы тут сами все закончим!И кстати с чего это у тебя бессонница? Она подозрительно на него посмотрела.Парень посмотрел поверх её головы и увидел Хинату стоящую рядом с Нейджи и утирающую слезы.Он тяжело вздохнул.Хината прекрасная девушка,но очень ранимая и нежная.
Наруто*мысли*:Ей нужен такой,как Киба.Он на нее никогда и голоса-то не поднимет.
Наруто:Мысли замучали,вот и не спится.
Саске:Ага с непривычки-то. Наруто показалось,что у него сердце в груди остановилось.Он еле-еле развернулся и посмотрел в дверной проем.Там прислонившись к косяку стоял Саске и нахально улыбался.Рядом с ним стояла Тен тен еле сдерживала смех.
Наруто:Сас…ке…
Саске:Йоу усуратонкачи. Наруто резко повернулся к алтарю и увидел Хинату и стоящую рядом с ней Темари.У обеих глаза были на лбу.
Наруто:Все как во сне. Саске подошел к нему и Наруто затаил дыхание.
Наруто*мысли*:Он стал еще красивее за эти 4 года.Саске.Любимый.Но почему я никогда не смогу тебя так назвать в слух?! Наруто расплылся в улыбке.
Наруто:Са..с..ке…. И он рухнул как подкошенный.Если бы не заботливо подставленные руки Саске поздороволся бы блондин с полом.
Саске:Наруто! К ним подбежала Сакура вышедшая из ступора и осмотрела парня.
Сакура:Перенервничал.Скоро должен оклематься.Саске-кун отнеси его туда. Она показала в сторону какой-то комнаты.Саске поднял Узумаки на руки пошел за девушкой.Хинату,которая хотела пойти за ними остановила Тен тен,но Саске прекрасно видел КАКОЙ взгляд она пустила в след Наруто и еще он видел как Темари посмотрела на Тен.
Саске*мысли*:Кошачья драка.Я за тебя болею Тен. Они прошли в комнату и он положил парня на диван.
Сакура:Саске-кун я так рада,что ты вернулся!Я по тебе очень скучала и…
Саске:Сакура будь добра принеси воды. Девушка тут же убежала,а он сел рядом с Наруто и ласково убрал прядки золотых волос с его лица.
Саске*мысли*:Наруто….Как же я скучал по тебе.Ты такой красивый и все такой же дурачок.Ты скучал по мне?Ну что ж покрайне мере увидеть не ожидал.Мда удивил нечего сказать.Но даже хорошо,что ты упал в обморок.Так я могу полюбоваться на тебя без помех.Вот бы мы еще были одни…Ну ничего скоро будем.Я об этом позабочусь. Парень посмотрел на открытую дверь и поняв что их нельзя увидеть нагнулся к губам блондина.Поцелуй был нежным,немного робким и очень сладким.Саске целовал губы блондина,но в рот не рискнул проникать,боясь что тот очнется и начнет вырываться.Он поцеловал уголки его губ,нежно прикусил и за тем лизнул нижнюю губу,так же сделал и с верхней.Потом последний раз поцеловал сомкнутые губы и отстранился.Во время,как раз в этот момент влетела Сакура с бутылкой воды.
Саске:Смочи тряпку и приведи его в себя.Я ушел. Он вышел из комнаты оставив Сакуру в непонятках и увидел,что в церкви люди в том же составе,кроме Темари и Тен тен.Он подошел к Хинате.
Хината:Здравствуй Саске-сан.Как Наруто-кун. Саске ругнулся про себя.Он не ненавидел Хинату,но ревновал к ней.причем дико.
Саске:С ним все будет нормально.Хината ты не знаешь где Тен тен?
Хината:О!Её Темари куда-то увела сказав,что им нужно поговорить.
Саске:Спасибо Хината.Поздравляю со свадьбой. Это он просто клещами из себя вытащил.
Хината:Саске-сан,а ты придешь на нашу свадьбу?Думаю Наруто будет рад!
Саске:Если ты приглашаешь,то приду.
Саске*мысли*:Прости Хина,но найди себе другого жениха.Этот уже занят и боюсь на твою беду я собственник. Парень вышел из церкви и тут же услышал женские вопли.Он пошел на звук и увидел стоящих в переулке и дико ругающихся Тен тен и Темари.
Темари:Зачем ты это сделала?!Я же сказала не делать!
Тен тен:Ты мне не указ Темари!Я сделала так,как считала верным и отстань от меня!
Темари:Ты им жизни решила загубить?!Поздравляю идешь верным путем!
Тен тен:Пошла ты! Она показала ей средний палец и вылетела из переулка,тут же врезавшись в Саске.Парень взял кипящую от гнева Тен тен за руку и пошел по улице.Когда они подошли к дому в котором жила Тен тен и брюнетка немного остыла парень встал как вкопанный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тен тен

Тен тен


Женщина Количество сообщений : 35
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-09

Это мой фанфик Empty
СообщениеТема: Re: Это мой фанфик   Это мой фанфик Icon_minitimeСр Янв 09, 2008 4:28 pm

Тен тен:Саске?Ты в норме? Парень мотнул головой и кивнув показал вперед рукой. Девушка посмотрела туда и зрачки её глаз резко расширились в удивлении.У подъезда прислонившись к стене и с сигаретой во рту стоял высокий парень лет 28.У него были черные волосы захваченные в хвост,такие же черные глаза в которых сейчас явно читалось веселье,черный пиджак,серая футболка и серые джинсы.
Саске:Итачи.Что ты здесь делаешь?
Итачи:То же могу и у тебя спросить,хотя я догадываюсь.
Саске:Я не оплошал! Он начал злиться и радость при виде брата,единственного члена своей семьи которого он действительно любил,сменилась раздражением.
Итачи:Да я не про то.Я прекрасно знаю,что ты добился больших успехов.Я имел в виду свадьбу Наруто. Саске почувствовал себя болваном.
Тен тен:Ну что так и будете стоять на улице или все же зайдем? Девушка напомнила парням о себе.
Саске:Да.Итачи ты помнишь мою подругу Тен тен? Он посмотрел на брата и усмехнулся.Он буквально впился в девушку взглядом.
Саске*мысли*:Ну что сводничеством что ль позаниматься? Они поднялись в квартиру и за чашкой чая Итачи выпытал у младшего брата правду.
Саске:Ну,что скажешь? Он боялся,что брат просто отвернется от него.Ведь,как сказала Тен Коноха не Токио,где такое встречается сплошь и рядом.
Итачи:Скажу,что справиться с Нейджи будет сложно.Он сделает все,чтобы эта свадьба состаялась.Чего ты так смотришь?Саске я давно знал что ты гей и что ты в Наруто влюблен я тоже знал еще до твоего отъезда. Саске потерял дар речи,а Итачи и Тен тен рассмеялись.
Итачи:Ладно.Значит свадьба через 4 дня.Хм.Тен тен не знаешь,что Наруто чувствует к Саске?
Тен тен:Ну может быть.Зависит от того что тебя интересует.
Итачи:Все. Тен тен села и все им рассказала,даже про Сая.К концу Саске метался как дикий зверь в клетке.
Саске:Да как он посмел?!
Итачи:Сай или Наруто?
Саске:САЙ!!!Как он вообще посмел к нему прикасаться??!!!Я его прибью!!!
Тен тен:Ладно,что не Хинату.Между прочим она-то и есть сейчас твоя главная проблема Саске.Наруто так просто от нее не уйдет.
Саске:Но из твоего рассказа выходит,что он её не любит!Так почему?
Тен тен:Потому что Хината любит его.Потому что она была с ним эти 4 года.Потому что она такая какая она есть.Хината прекрасный человек и удивительная девушка и не её вина,что Наруто её не полюбил,поэтому он сделает все чтобы сделать её счастливой! Тен тен рыкнула на Саске,который как-будто прирос к полу.С привязанностью Наруто он с закрытыми глазами справится,а вот с верностью…
Итачи:Эй,а у меня есть идея! Саске поднял глаза на старшего брата и его взгляд,как в детстве,внушил парню уверенность,что все будет хорошо.
Тем временем в церкви Наруто уже пришел в себя и теперь пытался осмыслить все,что произошло.
Наруто*мысли*:Саске…Саске…Саске вернулся!А я упал в обморок,как девченка!Ох,вот придурок!Ну может это было и не так плохо?Я не могу понять было это сном или нет,но я чувствовал губы Саске на своих и это было волшебно!Конечно скорее всего это был просто очередной сон,но…Как же хочется чтобы он повторился!Его губы были такие нежные и томительно сладкие,что мне казалось я просто умру.Саске…Где же ты сейчас?Я так хочу тебя увидеть! Парень выскочил из комнаты в которой сидел и подбежал к Кибе.
Наруто:Киба где Саске?
Киба:Не знаю.Ушел после того как ты отрубилсяюИди лучше невесте помоги разобраться во всем.
Хината:Наруто-кун.Саске-сан ушел искать Тен тен.Помоему он у нее сейчас живет.Посмотри там.
Наруто:Хината спасибо! Он подскочил и поцеловал Хину в щеку.Затем он чуть ли не со скоростью света вылетел на улицу.
Киба:Эй Наруто,а свадьбу кто за тебя готовить будет?!
Хината:Киба-кун пожалуйста успокойся. Он посмотрел на девушку и тяжело вздохнул.
Киба:Тебе помощь нужна? Наруто мчался со всех ног к Тен тен.Когда он подбежал к дому,то увидел как Итачи и Тен тен садятся в машину.Через пару секунд их уже не было,а блондин пошел к девушке на квартиру.(от автора:на дело он пошел!)Поднявшись на нужный этаж он минут 15 стоял не решаясь позвонить,но потом все же справился с собой.Дверь резко открылась и на пороге предстал полуголый Саске с полотенцем на плече и капельками воды на коже.
Саске:Усуратонкачи?Очухался уже?Ну проходи. Он понял что парень решил изображать статую имени себя и поэтому просто втащил его в квартиру.
Саске:Ну что случилось? Но Наруто не отвечал.Он не мог оторвать глаз от торса Саске.Ему так хотелось подойти,обнять и слизнуть капельки воды с его тела,но он прекрасно знал что если попробует сделать что-то подобное то,скорее всего,получит кулаком между глаз и коленом в солнечное сплетение.Парень сглотнул.
Саске:Ну что?Так и будешь молчать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тен тен

Тен тен


Женщина Количество сообщений : 35
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-09

Это мой фанфик Empty
СообщениеТема: Re: Это мой фанфик   Это мой фанфик Icon_minitimeСр Янв 09, 2008 4:29 pm

Наруто:Саске…а что ты здесь делаешь? Наруто спросил первое,что ему пришло на ум так,как соображать сейчас вообще не был способен.
Саске:Здесь в городе или здесь у Тен тен? Парень издевался над Наруто видя смущение последнего,но никак не мог понять его причину.
Саске*мысли*:Неужели он был уже в сознании,когда я целовал его?
Наруто:И там и там. Саске сначала не понял о чем говорит блондин,но потом сообразил.
Саске:Мне позвонила Тен тен и сказала,что ты женишься вот я и приехал.А живу у нее потому,что не хочу видеться с родителями.Ты пришел только за этим? Брюнет подошел к нему и кинул полотенце на кресло.Они стояли всего в нескольких сантиметрах друг от друга и Саске не выдержал.Он прикоснулся к щеке Наруто,провел пальцами по губам,а потом взял его за подбородок и впился в его губы.Он раздвинул губы Наруто своим языком и проник в его рот.Блондин застонал и ответил Учихе.Их языки сплетались и танцевали старый как мир танец.Руки Саске заскользили по спине Наруто и схватив футболку резко стащили его.
Наруто:Саске! Он покраснел,а брюнет плотоядно усмехнулся.
Саске:А ты против?По-моему так гораздо лучше. Он начал целовать шею Наруто чередуя укусы и поцелуи.Вскоре блондин начал тихонько постанывать и обвил руками спину Учихи заскользив по ней и оставляя красные полосы.Саске опустил руки вниз и сжал попку блондина.Вдруг Саске резко поднял Наруто и унес его в комнату,которую ему определиа Тен тен.Он положил свое сокровище на кровать и лег с верху.Наруто от таких финтов опешил и стал вырываться,но Саске не был бы Саске если бы такое допустил.Он вновь впился в губы блондина.Его язык дразнил,мучал,возбуждал и заставлял желать большего.Руки Саске переместились к штанам Наруто и он погладил его восставшую плоть.Наруто от такого дернулся в сторону и заскулил.
Саске:Ну тише.Тише лисенок.Скажи если тебе не нравится и я остановлюсь. Он убрал руку с промежности Наруто.
Наруто:Н… Нет.Мне…Мне нравится Саске,но….Я раньше никогда этого не делал.
Саске:А с девушками? Наруто покраснел и покачал головой.Саске хмыкнул.
Саске:Как ты умудрился к 23 годам остаться девственником? Наруто покраснел пуще прежнего и попытался вырваться из хватки парня,но не тут то было.Саске нагнулся к его уху,слегка прикусил мочку и тут же лизнул.
Саске: А знаешь я рад.Потому что я готов убить любого кто к тебе прикоснется.Потому что ты мой и я намерен стать не только твоим первым,но и твоим единственным.Ты мой.Только мой.Я никому тебя не отдам! У Наруто от такой откровенности закружилась голова.Он сейчас был на седьмом,да нет что там,на семисотом небе от счастья.
Наруто:Саске….Я люблю тебя!
Саске:Я тоже люблю тебя Наруто. Он начал покрывать лицо блондина поцелуями.Спустился к шее и оставил несколько засосов в знак того,что Наруто принадлежит ему.Руки его вернулись к штанам парня и расстегнув ширинку стянули их.Вслед за ними и трусы.Наруто тут же попытался прикрыться,но Саске этого не допустил.Одной рукой он взял Наруто за запястья и завел их высоко над его головой,а второй начал ласкать уже каменно твердый член.Наруто почувствовав ласку застонал в голос.Такого наслаждения он еще никогда не испытывал.Губы Саске тоже не страдали бездельем.Он ласкал розовые соски Наруто вызывая неконтролируемые стоны.
Наруто:Саске…Саске…Саске… Создавалось впечатление,что в его лексиконе осталось только одно слово.
Саске:Ты сладкий котенок. Наруто зарделся,но тут же забыл обо всем почувствовав губы Саске сомкнувшиеся на его члене.Брюнет отпустил руки парня и те не медленно зарылись в черные волосы.Одной рукой Саске помогал себе,а другой ласкал яички.Он то ускорял,то замедлял темп.Наруто безостановочно стонал и выкрикивал его имя,что было для Саске самой лучшей музыкой.
Наруто:Саске!! С этим стоном Наруто кончил в рот брюнета и тот,выпустив обмякающий член изо рта, все проглотил и облизнулся.Он поднял свою голову на уровень головы Наруто и увидел блаженную улыбку на губах любимого.Наруто с трудом приоткрыл глаза и увидел перед своим лицом довольную физиономию Саске.
Саске:Я был прав ты и впрямь сладкий. Он облизнулся,а Наруто покраснел.
Наруто:Саске не надо так говорить!
Саске:А я хочу так говорить.Между прочим ты очень мило краснеешь котенок. Наруто в ответ на это как и ожидал брюнет покраснел и последний поцеловал его.Наруто оторвавшись от губ Саске сделал недовольную рожицу.
Саске:Что такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тен тен

Тен тен


Женщина Количество сообщений : 35
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-09

Это мой фанфик Empty
СообщениеТема: Re: Это мой фанфик   Это мой фанфик Icon_minitimeСр Янв 09, 2008 4:30 pm

Наруто:Я тут в чем мать родила,а ты в джинсах вот в чем! Он одной рукой дернул парня за пояс джинсов,а вторую опустил на выпуклость в джинсах.Саске застонал.Наруто расстегнул ширинку и освободил каменно твердый член Саске.Резко перекатившись он оседлал брюнета и стянул с него джинсы до конца.
Саске:Наруто что ты..?? Но договорить ему не дали.Наруто захватил в рот его член и начал ласкать его языком и губами повторяя движения Саске.Брюнет стонал от наслаждения.У него в отличие от Наруто опыт был богатый,но такого наслаждения он еще не получал.Наслаждения от того,что это делает любимый человек.Сейчас не только телу Саске было хорошо,но и его душе и сердцу,чего еще никогда не было.Но он хотел большего.Он опустил руки,до этого сжимавшие простыню,на плечи Наруто и резко поднял его и подмял под себя.Наруто в непонятках посмотрел на парня.
Наруто:Я сделал что-то не так Саске? Саске застонал услышав эту фразу и одной рукой захватил вновь стоявший член Наруто.Тот застонал в губы брюнета.
Саске:Нет.Ты все очень хорошо делал,просто я хочу большего.Он страстно поцеловал Наруто и его рука переместилась между ягодиц последнего.Когда Саске ввел один палец Наруто взвыл,но Учиха поглотил этот звук поцелуем.Затем он ввел второй палец и Наруто уже зашипел сквозь зубы от боли.тогда Саске принялся покрывать поцелуями его шею и ввел третий палец,тогда Наруто застонал пуще прежнего,но уже от удовольствия.Когда на взгляд Саске блондин был готов он вынул пальцы и вошел в него до конца.Из глаз Наруто полились слезы и Саске замер давая ему время привыкнуть к новым ощущениям, хотя ему было очень тяжело не двигаться.От одного осознания того,что он внутри Наруто он готов был кончить.Когда Наруто расслабился Саске сделал движении и блондин тут же со стоном вцепился в его плечи.
Саске:Больно?
Наруто:Нет…П…Продолжай. Саске улыбнулся и начал двигаться.Оба стонали от наслаждения.Наруто оставлял на спине Саске красные полосы,а Саске безостановочно целовал и кусал Наруто.блондин никогда раньше не испытывал таких ощущений и осознание того,что все это дарит ему его любимый только увеличивало наслаждение.Наслаждение росло и росло,оно расходилось по телу как круги по воде и тут Наруто почувствовал,что мир как-будто взорвался и разлетелся на кусочки.
Наруто:Саске!!! С этим криком он кончил.Вслед за ним кончил и Саске.
Сасе:Наруто! С этим криком Саске излился в любимого и упал рядом с ним.Они лежали без движении несколько секунд,а может минут или часов.Для Наруто было ново это ощущение и он никак не мог прийти в себя,а Саске никогда не испытывал такого наслаждения.Все же брюнет смог приподняться и достать из под них одеяло.Он накрыл их и крепко обнял своего лисенка,который доверчиво прижался к нему.Так они и уснули.Когда Саске проснулся солнце ярко светило,причем прямо в глаза,а рядом с ним лежал теплый и спящий Наруто.Парень вспомнил все,что было вчера и улыбнувшись чмокнул лисенка в носик.
Саске:Теперь ты мой навсегда! Саске еще немного полежал,а потом решил,что когда Наруто проснется он может его сожрать с голодухи.Он встал и пошел на кухню,чтобы приготовить завтрак(от автора:Саске готовит?!Сдавайте меня в психушку я спятила!)Когда он вышел из комнаты,то понял что Тен тен дома нет.
Саске*мысли*:Ну и где она всю ночь шляется?Не может быть!Итачи?!Ладно потом с этим разберусь. Саске достал сковороду и яйца и принялся за приготовления омлета.
Наруто проснулся когда услышал какой-то грохот.Он открыл глаза и понял,что он не у себя дома.Он сел в кровати и понял еще одну вещь-он голый.Парень огляделся и увидел сумку с вещами стоящую в углу и все быстро вспомнил.Он огляделся,но брюнет не был найден.Так же впрочем как и вещи.Наруто встал и решив,что голым идти слишком даже для него завернулся в одеяло и пошел на поиски любовника.Искомый объект был найден сразу же.Саске стоял лицом к окну с кружкой кофе в руке и что-то высматривал на улице.
Наруто*мысли*:Это все не сон.Мы и впрямь были этой ночью вместе.Он и впрямь говорил,что любит меня!и я его люблю.Он мой темный ангел и я его не отпущу теперь от себя.Но что же мне делать со свадьбой?Как объяснить Хинате почему я хочу расторгнуть помолвку?Тем более за два дня до свадьбы?Я труп,это точно! Парень мотнул головой и на время прогнал мысли.Он тихо подкрался к брюнету и крикнул ему на ухо.Тот от неожиданности подпрыгнул и выронил кружку с кофе.Она не медля разбилась и залила пол кофе.Саске недовольно посмотрел на Наруто,а тот лишь улыбнулся.
Саске:И тебе с добрым утром.
Наруто:На счастье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тен тен

Тен тен


Женщина Количество сообщений : 35
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-09

Это мой фанфик Empty
СообщениеТема: Re: Это мой фанфик   Это мой фанфик Icon_minitimeСр Янв 09, 2008 4:31 pm

Саске:И кофе тоже на счастье разлился?Так сядь и подбери ноги я сейчас. Наруто послушался и через секунду Саске вернулся со шваброй и совком.Он собрал осколки, переменно говоря Наруто чтобы тот не вздумал спускать ноги и сидел на месте иначе получит по балде,и вытер тряпкой кофе.
Саске:Все следов не осталось. Он посмотрел на Наруто.Тот сидел поджав ноги и невинно хлопал ресницами смотря на Саске.Брюнет наклонился и поцеловал его.Не так как ночью,а нежно,маняще.
Саске:Между прочим сзади тебя стоит твой завтрак.Только попробуй не съешь!
Наруто:Ты приготовил?!
Саске:Нет с потолка снял.Ешь. Наруто умял омлет за минуту.
Наруто:Саске,а где моя одежда?
Саске:а зачем она тебе?Без нее лучше.Меньше времени требуется,чтобы раздеть тебя. Саске поднял блондина и усадил на кухонный стол.Тот немедля обвил его шею руками и они поцеловались.Одеяло свалилось с плеч и теперь прикрывало только нижнюю часть тела.Саске начал одной рукой ласкать соски Наруто,а другой пытался освободить парня от одеяла,но то не хотело расставаться с блондином.Губы Саске перешли к шее Узумаки,а руки последнего бродили по спине Учихи вызывая приятные мурашки.К сожалению для них эта идиллия была прервана.
Тен тен:Так Саске это еще что такое? На кухне нельзя ясно?У тебя же есть комната идите на кровать там же удобней чем на столе! Наруто тут же покраснел как рак и попытался оттолкнуть Саске,но тот так и не убрал рук с его талии,хотя со стола снял.
Итачи:О!Похоже я много пропустил.Ну как во всем разобрались?
Саске:Вполне.
Наруто:Нет не во всем. Три пары глаз уставились на блондина.
Наруто:Моя свадьба все еще должна состояться после завтра. Саске зарычал.
Саске:Чтоб я больше этого не слышал!
Тен тен:Но он прав этот вопрос еще не решен.Ну Наруто похоже тебе придется серьезно поговорить с Хинатой. Наруто опустил голову.Он не хотел причинять Хине страдания.Он любил её,но по-другому,как сестру,как друга.Не так как Саске.Тут он почувствовал как крепче сжались руки Саске на его талии в желании поддержать.Блондин благодарно улыбнулся.
Наруто:Ладно.Поеду к Хине и все ей объясню. Он сделал резкое движение и одеяло,с которым так долго боролся Саске,соскользнуло на пол,а парень этого даже не заметил и продолжал стоять лицом ко всем.Тут он увидел как Тен тен немного порозовела.
Наруто:Тен тен что с тобой?Ты чего так на меня сморишь?
Итачи:Действительно.Приличные девушки не должны глазеть на голых мужчин. Он сказал это таким назидательным тоном,что Саскепрыснул от смеха.Тут до Наруто дошло,что одеяло его покинуло и он поспешил его поднять.Теперь он стоял красный как переспелый помидор и смущенно смотрел на Тен тен,но той до него не было дела у нее в планы на данный момент входили разборки со старшим из братьев Учиха.
Тен тен:Уж кто бы говорил о приличиях?! Далее идет длинный перечень отрицательных черт Итачи.Наруто оторвался от этого занимательного зрелища и стал сверлить глазами невозмутимого Саске.
Наруто:Почему ты мне не сказал,что одеяло упало?
Саске:Потому что мне так больше нравилось. Короче говоря на кухне еще полтора часа был полнейший хаос.К концу обмена любезностями в братьев полетела посуда.Причем причина была одна на двоих-развращенность.Еще через час ругани и трех шкафов разбитой посуды ребята наконец угомонились.Наруто ушел одеваться,а остальные ждали его в гостиной,чтобы наконец поехать и разобраться с этой свадьбой.
Саске:Кстати Тен тен где ты была всю ночь?
Итачи:Черт!У меня в волосах ошметки тарелки!
Тен тен:Поделом тебе!Где я была?с твоим братцем всю ночь в карты играла. Саске усмехнулся.
Саске:Теперь понятно откуда ты знаешь о его развращенности.Он в карты играет только на раздевание. Тен тен зыркнула в сторону Итачи и тот реитировался заводить машину.Через час Наруто ушел с Хинатой в одну из комнат,а остальные ждали вердикта в гостиной.Итачи и Тен тен спокойно сидели,а Саске нарезал круги по комнате и то и дело смотрел в сторону комнаты,где Наруто.
Саске:Черт!Ну чего они так долго?!
Итачи:Саске успокойся и сядь.У меня уже от твоей беготни голова кружится! Вдруг со второго этажа спустился Нейджи и увидев Учих в своей гостиной не сильно обрадовался.
Нейджи:Что вы здесь делаете? Любой из братьев готов был прямо сейчас пойти и набить этому индюку морду,поэтому Тен тен не дала ни одному из них шанса открыть рот.
Тен тен:Наруто ждем.Он сейчас с Хинатой разговаривает.
Нейджи:Что случилось?
Тен тен:Спросишь потом у Хинаты. Он на нее так посмотрел,что даже Саске вздрогнул.
Тен тен:И не зыркай на меня.Мы с тобой больше не вместе так что не вздумай лезть.Прибью. Нейджи ухмыльнулся и пошел по направлению к комнате в которой были Наруто и Хината.Тен тен быстро встала напротив двери и не дала парню возможность её открыть.
Нейджи:Отойди.
Тен тен:Не лезь не в свое дело. Он схватил её за руку и дернул так,что она влетела в диван и осела на ковер.Тут же Хьюга почувствовал,что его схватили за руку и через секунду почувствовал боль от того,что её заломили за спину.Причем весьма профессионально.
Итачи:Я тебя научу,как с девушками обращаться. Саске тем временем помог Тен тен встать и они теперь наблюдали за этим представлением.Итачи отшвырнул Нейджи,но тот не упал.Он отлетел,остановился,развернулся и понесся на Итачи.Удар.Блок.Подсечка.Кувырок.Нейджи припечатал Итачи к книжному шкафу и когда Учиха оттолкнул его и сам отошел шкаф жалобно скрипнув грохнулся посреди гостиной,но парней это не останавливало.Зато на грохот выбежали Наруто и Хината.
Наруто:Вы чего?!
Хината:Нейджи-нии сан прекрати! Тут Итачи со всей силы ударил Нейджи послал его в глубокий нокаут.
Саске:Готов. Наруто подошел к Саске,а Хината подбежала к брату.Итачи прислонился к стене и пытался вытереть кровь вытекающую из уголка рта.к нему подошла Тен тен и приложила к ране платок.
Тен тен:Ну и зачем ты полез?Он так сто раз делал когда мы встречались.Все что может быть это пара синяков!
Итачи:Больше он так делать не будет. Он усмехнулся и поморщился от боли.
Тен тен:Дурак!Ты… Договорить ей не дали так,как Итачи её поцеловал.
Итачи:Я давно хотел это сделать. Он вновь её поцеловал,но она вырвалась и посмотрела на Хинату,которой объяснили что произошло и она теперь смотрела на бесчувственное тело брата.
Хината:Знаю это не правильно так говорить,но поделом ему!
Саске:Вы все обговорили? До Наруто сначала не дошло,а потом он рассмеялся.Он посмотрел на Хинату и получив от нее улыбку повернулся к Саске.
Наруто:Ага.Свадьба состоится по расписанию!Я на это надеюсь,по крайне мере.
Саске,Итачи,Тен тен:ЧТО?! Саске схватил Наруто с явным намереньем ему врезать,а потом попросту украсть,но тот замахал руками.
Наруто:Я же не договорил!Вместо нашей с Хиной свадьбы состоится свадьба Хинаты и Кибы!Она оказывается тоже хотела расторгнуть помолвку,но не решалась.! Саске схватил Наруто за грудки и подтянув к себе страстно поцеловал.
Саске:Никогда меня так больше не пугай! Наруто улыбнулся и полез целоваться.Итачи с надеждой посмотрел на Тен тен,но так покачала головой и зажала ему рот платком.
Через два дня состоялась свадьба Хинаты и Кибы.Все веселились до упаду,а Саске теперь уже с чистой совестью и без лукавства поздравил новобрачную.
Хината:Саске-сан позаботься о нем.
Саске:Конечно.
Наруто:Эй Хината пошли по танцуем! Он подлетел и схватив её за руку утащил на площадку.Тут же ему в след раздались два злобных голоса.
Саске и Киба:НАРУТО!!!! Мда.Наруто достался очень ревнивый парень,а Хинате муж,но они не возражали.Позже ночью Саске и Наруто лежали обнявшись в постели.Рука Саске гладила Наруто по спине,а сама он задумчиво водил пальцем по груди брюнета.
Наруто:Нэ Саске.Теперь мы всегда будем вместе?
Саске:Хочешь ты этого или нет,но да.
Наруто:Я тебя люблю Саске!
Саске:Я тоже тебя люблю Наруто! Он увлек блондина в нежный поцелуй.Теперь они оба верили,что у них все будет хорошо.Теперь они будут счастливы всегда,ведь они любят друг друга и наконец они вместе.А важнее этого в жизни ничего нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Это мой фанфик
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра по Наруто :: Общение :: Творилка-
Перейти: